Екатерина Петрова

Зачем женятся назло родителям и тайно?

Марина Щепотько

Тайно - потому что родители против этого брака. Вообще, при скверных отношениях с родителями.
Назло - просто назло. "Назло маме уши отморожу".

Зоя Семенова

Потому что многие родители против избранника. Вот и идут им наперекор.

Иван

родители против или не разрешают жениться.

Shurikvmb Shurikvmb

все логично, на ринг их приглашать что ли

Maral Iskandarova

сюпрайс)))

Максим Мочейко

раньше это было распространении, потому что им не разрешали жениться, а без брака нельзя было даже целоваться

Ваня Власов

Зачем назло жениться? Не, ну если конечно совсем дурак или дура и идут в Загс назло бывшей или бывшему...