Даниил Ревякин

если жених изменил невесте год назад и сейчас перед свадьбой раскрылось все тайное ваши действия?

Марина Миланович

теперь только в дом-2. разбираться

Танечка

Очень вовремя... повод задуматься.

Дм
Дмитрий

Простить можно, забыть нельзя. Значит-до свидания

Ирина Гущина

Так все. Амнистия за сроком давности. А после свадьбы показать ему небо в алмазах. Это, может быть плохой совет. Но я Змея по гороскопу, очень злопамятная.

Рома Михалькевич

Ну все, теперь невесте не сладкого достанется...)

Сергей Гончаров

будучи не расписанными они вообщем -то никому и ничего тем более не должны.. о какой измене идет речь когда они оба свободные

Алексей Павлов

"пшел вон". без долгих раздумий

Арина Кривошеина

Отложить торжество. Все ще раз взвесить, обсудить.
Выслушать виновного, почему так вышло и как с этим жить дальше.

Rivka Mativetskiy

Год назад она не была невестой, будет так разбираться так и останется одиночкой, главное, что выбрал ее.

Элен Малькова

я бы отменила свадьбу не задумываясь.