Modest Zvyagintsev

Нормально ли такое явление в 13 лет

Я парень, мне 13, и я оооооочень хочу девушку. Просто мне хочется что бы тебя любил кто то (кроме родителей) , скучал за тобой, ласки, еще больше любви, _, От этого у меня депрессия (не знаю почему так) с которой я ели справился, но до сих пор хочу девушку . Нормально ли это ???

Sergei

например тебе нравится Лена сначала познакомся узнай есть ли у неё парень что она любит и так далее но если вопрос как справится с депресией то тогда запишись на сеансы массажа или отвлексь на что нибудь сход в спорт зал ил пообщайся с друзьями но вобще это нормально что у тебя депресняк из-за девушки

Настя Кривова

Не смотри порно, иначе жизнь будет такой, что и жить не захочется. Ты человек, а не животное.