Елена Голубцова

Нормально ли носить такие туфли в 13 лет?

я про высоту каблука

Елена Забара(Татарина)

Зачем в 13 лет давать такую нагрузку для ног? ! Вы еще успеете на них походить, наслаждайтесь молодостью 😉

Любовь Свиридова

нет не нормально. пожалей свой позвоночник со всем опорно-двигательным аппаратом и в т. ч. голеностопными суставами.. . ортопедия нынче ой какая дорогая.. . на китайском сайте не купишь

Миш Миш

Модель жизнерадостная, каблук не большой, в принципе можно, с условием, что там хороший супинатор и удобная колодка. Если там жесткая не сгибающаяся платформа, то ходить будет не удобно и вредно. В 13 лет, уже можно иметь и такую пару обуви, даже я бы сказала нужно) Если бы видели, что моя племянница в 14 носила, это бы показалось детскими сандалями, но я это не одобряю, всему свое время.

Яна Гасанова

на ребенке они будут смешно смотреться

Светлана Толкунова

Это глупо выглядит в 13 лет.

Вiолетта Гущенко

Ну смотри -Если ты будешь надевать эту обувь на каждый день и будешь в нем ходить в школу, это будет не нормально. Але если в этой обуви пойти на свадьбу, или на большое празднование чего-то, то это будет красиво. Але честно скажу не всем такая обувь подходит!

Андрей Способин

Конечно же нет. В данном возрасте организм еще формируется и по этому обувь с неудобством и на высоких каблуках ломает строение женского тела. Все же думаю лучше выбирать более легкую и удобную обувь, для примера подойдут кеды.

Ir
Ira

носить туфли это нормально, но не на высоком каблуке, от не привычке вы сами устаните, поэтому советую носить платформу и удобно и красиво

Hiкмат Тurовоv

Зачем вообще в 13 лет носить туфли? ) Эх, дети...

Olga Zala (Соловьева)

Туфли отвратительны. Каблук для 13 лет слегка привышен.

J*
Julia ******

какие-то они... некрасивые...

Ровшан Вихров

Лучше сандалики или что-то наподобие)

Полина

Не советую

Р Сабиров

Можно, лучше, чем сланцы, от которых развивается плоскостопие.

Ксения Сафрыгина

славные босоножки, умелец- сапожник, наверное, сможет исправить высоту каблука, - и босоножки в самый раз к детскому возрасту, но такой рисунок подошвы - кого увлекет из " хозяек" бос.?

Dinara Mirzoeva

нет это воще бабушки носят не красивые и не модные не советую но если хочешь так прям не можешь носи позор, моя ответ НЕТ. в 13 лет советую вот подрастёшь и будешь носить высокие )

Александр Зайцев

они тётские какие-то. для доярки

Михаил Дорохин

Ненормально.

Игорь Романьчев

Нет лутьше не носить!!!!