Прочие тенденции стиля жизни

Зачем люди носят шапки (в зимнее время года) ? Мне они не нравятся, не понимаю, как ЭТО, можно носить на голове.. .

мне шапки не идут-в сильные холода ношу на голове тонкие шерстяные шали или капюшон накидываю
Амина Юсупова
Лучший ответ
Татьяна Головлёва И это правильно! Шапка по-дурацки смотрится на голове
Ну не носи ...
Татьяна Головлёва Капюшон мне нравится больше
А ты Это не носи а шапку носи
если заболеешь менингитом, в лучшем случае - помрешь, в худшем - станешь дурачком и родственникам придется всю жизнь за тобой ухаживать. при этом ни семьи тебе ни карьеры. не какаешь под себя - уже хорошо.
в России более суровые зимы, чем во многих зарубежных государствах, но даже там головные уборы носят. им то, кстати, сошел бы и капюшон, а у нас в некоторых районах и шапку надо, чтоб и голову и часть лица закрывала и чтоб капюшон был как у Кенни Маккормика из южного парка. Да даже пусть вы на юге страны живете, ничего не меняет. я вот летом умудрилась простыть сильно. учеба ли, работа, все равно придется куда-то ходить и где-то мерзнуть. просто подберите себе нормальную шапку, а не бомжатку какую-то. сейчас ведь их много разных. у меня, например, две - в виде кепки и с черепом. обе вполне сносно смотрятся
Татьяна Головлёва Вопрос был про шапки а не простуду.
чтобы не заболеть менингитом
Переболеешь минингитом поймешь.... Глупые Вопросы отпадают после опыта.... конечно лучше чужёго но вам видимо необходим свой
Татьяна Головлёва Тогда почему на большинстве верхней одежды есть капюшон?
ну значит организм у вас очень сильный, раз не простужаетесь. повезло.
а на некоторых чуть ветерок дунет - и сразу температура. тут уж точно без шапки не обойтись.

и кстати, всегда можно найти именно тот фасон шапки, который не только не будет уродовать лицо, но даже и украшать его. поэтому не соглашусь, что шапки всегда некрасивы.
Согласна, пусть лучше менингитом болеют.
Настя Рожина
Татьяна Головлёва Пусть болеют, мне то что
Когда я училсяив техникуме. Я не насилия шапок из за комплексов. Я почему то убеждал себя что они мне не идут или что я смещён в них и что другие будут сиеятся. Ходил без шапки даже в - 30. Но потом как то мне стало пофиг на мнения других, и я научился себя ценить, своё тело. Здоровье дороже моих тех вые.. нах оказалось. Такие пироги ;)
Татьяна Головлёва Очень редко в моём городе бывает такая низкая температура. В такой день я предпочитаю не выходить из дому
Око ... Я не насилия шапок из за комплексов. ахахахах
Между красотой и отмороженными ушами лично я выбираю здоровые уши.. . и стараюсь подобрать удобную шапку.. . вообще их у меня порядка 20,разные разные
Татьяна Головлёва Лет 16 назад отморозил.. . Палец на руке. С ушами вроде всё в порядке
Ну вот простудишься посмотрим
Татьяна Головлёва Этого не случишься. Холода нужно переждать в тёплом помещении
Все люди под вас не подстроенны. Плевать я хотела на мнение других. Если Вам не нравится, это не значит что Все люди должны теперь ходить без шапки. Мне 14 лет, но я все равно с ребятами в холодную зиму играю в снежки, валяюсь в снегу и катаюсь с горок так, что потом голова у меня оказывается в сугробе. Тут без шапки и рукавичек не обойтись. пфф... не за что бы не променяла бы эти моменты, на мнение человека что шапки не красиво будут на мне смотреться. А без шапки я не смогу пойти гулять и лучше побуду дома. Полный бред. Ну сиди дома и пялься в теливизор.
Татьяна Головлёва Это детство...
Татьяна Головлёва Не тебе решать, чем мне заниматься! Ты забыла на какой ветке сидишь: "Мода и стиль", а "Не болезни и лекарства", тупая малолетка!
голову простудишь и капыта отбросишь
Татьяна Головлёва Не дождёшься!