Прочие тенденции стиля жизни

Какое любимое время года у Вас, и почему?

Лето -- потому что тепло )))
Татьяна Тетерук
Лучший ответ
конечно лето!!!! у меня проблемы с сосудами и в другие времена года мне оч-оч-оч холодно, врачи ничем не могут помочь.... (одеваюсь как капуста, приятного мало)
Tasya
люблю лето. люблю потому, что тепло. и не надо на себя напяливать теплую одежду.
весна, лето, потому. что выхожу на улицу и начинаю заниматься своими цветами, летом травку стригу и на качелях отдыхаю возле водоема
Елена Райкова
Поздняя весна и раннее лето.. . Воздух свежий, листочки на деревьях нежные, тепло, комфортно...
Елена Кочержук
весна, всё оживает, распускается и потом весной у меня день рождения
Diana Kulbaeva
Весна. Потому, что впереди - лето и осень. А зиму (московскую-то) совсем не люблю.
Assel Kerimbekova
Зима.. . Потому что снег, рано темнеет, и прогулки по ночному городу становятся прекрасными как никогда. Идешь по заснеженным улицам, дворам, проспектам, и кажется, будто попала внутрь такого шарика - если потрясти его, пойдет снег. И потом, можно валяться в чистом, пушистом снегу, ловить ртом падающие снежинки, лежать на снегу, и смотреть на ночное небо, чувствуя, что растворяешься в огромном мире (только недолго, а то так все и застудить недолго!! ! :-))).
Весна.. . Потому что бегут ручьи, еще сыро и прохладно, но почки на деревьях уже появились, и все вокруг шумит и радуется наступлению тепла. Солнце яркое, пронзительное, совсем не такое, как зимой. И запах весны - описать его невозможно, но как только он появляется, становишься счастливой безо всяких на то причин! :-)))
Катя Конюхова
Лето, конечно. Потому что все просто. Одевать сто одежд не надо, отдыхаешь на природе, да много удобств летом.
Осень для меня пора любви!!!
Обожаю зиму!!! У меня всё хорошее зимой происходит, только представь: Ночь, вокруг белым-бело и в свете переливаются снежинки, идёшь и снег весело хрустит под ногами... Только последнее время зимы ТАК МАЛО...
Лето-потому что тепло и на море можно съездить, а зима-потому что тогда у меня день рождения и Новый год:)
Жанна Г
лето, потому что отдых, море, солнце, пляж, и не каких забот :)
Мне больше всего зима нравится. Так красиво! Снежинки летают! Все снежками бросаются!
Арина Гинкул
лето - потому что очень короткое, и его всегда не хватает. А вообще все люблю, только в меру
весна. начало. когда все таит и лужи. глупо, но в детсве так прикольно было бегать...
Лето - отдых, море: ) и Весна - Любовь
Галчонок :)
Лето, купаться можно.
ЛЕТО-потому что летом тепло, красиво!
Инна Пак
Лето, вылазки, пляж, весело!!!
ЛЕТО и весна. Обожаю эти времна. . летом тепло. а весна ну не знаю, просто приятное время. ) а у тебя?
Самое прикольное лето, а почему потомучто по гороскопу я рак! Люблю тепло!
Я люблю весну в конце мая и осень в начале сентября. ОБОЛДЕТЬ! ! Не холодно не жарко. САМО ТО!