Прочие тенденции стиля жизни

Возможно ли любимого человека страшно НЕНАВИДЕТЬ в каких-то моментах, во время ссор?

А мне кажется, что это только когда любви уже нет и он начинает тебя раздражать. Мне вот мой чего только не делал, как ни ссорились, а все равно я всегда чувствовала внутри, что люблю его, и никогда бы не могла ни пожелать ему в сердцах чего-то плохого, ни что-то очень плохое сказать... И что бы он не делал, никогда и никому не говорила о нем плохого, всегда оправдывала и пыталась объяснить чем-то его поступки...
Шахло Дусматова
Лучший ответ
думаю да
Да!!! Я своего бывшего иногда, кажется, убить была готова. Хотя на самом деле love.
честно да,у человека в одну минуту могут проявлятся разные чувства,но зато потом горячее примирие!!!!
ЛЮБОВЬ НЕНАВИСТЬ СТРАСТЬ - одного поля ягоды )))) Ненавидеть любя --могут только страстные женщины, никогда не бойся своих чувств ---живи на полную!!!
Конечно, Мипс))) Я когда в гневе всех ненавижу.
Aрина Мов
Еще как возможно!!! Причем, чем больше любишь, тем больше его убить хочется! Вот когда такого чувства нет - это уже равнодушие.
этокажется что ненавидешь, на самом деле тобой одолевают чувства и разум отрубается, если бы он не отрубался бы, то ты бы никогда не подумала бы что ненавидишь любимого человека.
ещё как!!!
На доли секунды - да, ибо от любви до ненависти - один шаг.. Хуже - когда во время ссоры абсолютно ничего не испытываешь..
всё это херь забей займись экстримом
Ольга Слепова
да. со мной такое бывает....
Это оттого, что слишком с ним "срастаешься" и думаешь, что он- то же, что и ты.От этого раздражение.Люди не обязаны мыслить одинаково.
Думаю нет... хотя очень смежные чувства... очень яркие...
Ольга Бауэр
конечно возможно, называется чувство собственности
Как правило так и происходит. Но нужно стремиться от этого избавиться, т.к. с каждой ссорой ненависть увеличивается, а любовь притупляется.Иногда ссоры входят в привычку, что ведёт к растованию.
ага и во время ревности...
наверное) от любви до ненависти один шаг)
Иванка Ким
дя....бывает.. но это мимолётно.
Irina Makeeva