Прочие тенденции стиля жизни
вам стрёмно ходить зимой в шапке? вы будете носить зимой шапку этой?
лучше капюшон от толствки даже(( мне так стремно ужос прям жесть прям боюсь зимы (
ненавижу шапки >__< но когда очень холодно и снег валит то приходится напяливать.
а так лучше капюшон одеть на крайняк.
Блин, да ты че? !
Сейчас столько шапок обалденных! Стильных, дизайнерских, спортивных - да всяких.
Выбери время и пошарахайся по магазам - просто померяй! Не обязательно ведь чтоб туго обтягивала голову.. .
Да по-любому подберешь что-нить!
не носила много лет. Результат - сейчас волосы лезут клочьями, сначала не могла понять причину, потом доктор сказал - шапку нужно носить зимой обязательно.
А почему стрёмно? Я не люблю шапки но нашу всетаки. Покупаю ту каторая мне идёт. Если не будешь носить то тебе светит менингит! Это очень тяжёлое заболевание.
А мне совершенно не стрёмно, потому что у меня очень много красивых шапочек!
а тебе не стремно заболеть отитом или менингитом, и оглохнуть на хрен????
Ну если капюшон, то лучше. .
Я шапки не ношу - у меня от них волосы секутся.
И потом, у нас сейчас зимы тёплые, можно и без шапки.. .
У нас бывает -40, так что стремно с менингитом потом лежать. Что касается шапки, я люблю красивые шапки и кепки, поэтому я за, хотя порой трудно подобрать или найти, ту самую шапу)))
А почему мне должно быть "стрёмно" в шапке? Бред! У меня все шапочки модные, стильные, и дорогие, поэтому я наоборот даже радуюсь зиме, так как летом в них не походишь.
Может у вас нет приличной шапки, или же у вас куча комплексов.
Так что хоть шапка хоть не шапка! Уже не помжет.
Неа, слава богу имашину приобрела, поетому будет тепло и без шапки
Ну, придется, а что же поделать тО!
А по мне шапка и капюшон поверх)