Прочие тенденции стиля жизни
Можно ходить зимой в КЕДАХ???
да, только на тебя пялиться будут
Юлия Сазонова
Вот-Вот.
если они зимние, то можно
Можно, но всякие органы отвалятся. Почки там и прочая начинка, которую нельзя застужать.
Если климат позволяет, то почему бы и нет
Юлия Сазонова
На улице +0
Разве что в кедоботинках на меху)
Существуют специально зимние кеды, такие есть практически у всех брендов DC Shoes, Аdidas, Ascot ну и конечно же Goergo ну и тд. Вот примерно 100 разных зимних кед http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Это интернет - магазин обуви, если понравится можно у них и купить прям даже с оплатой после примерки, и доставка у них бесплатная.

можно, зимы нынче ни к чёрту
лучше в ластах ...)))
Человечество так научилось выкручиваться, что можно всё, придумали и зимние кеды, хотя казалось бы совсем недавно, такой вопрос вызвал бы только смех, мой брат рекомендует посмотреть вот в этом интернет магазине, там всегда есть выбор http://www.wildberries.ru/catalog/obuv/muzhskaya/kedy/tags/zimnie
Конечно! Существуют зимние кеды и кроссовки: утепленные и не промокают.
Зачем?
Юлия Сазонова
Просто все ходят в КЕДАХ а на улице ЗИМА
Есть зимние кеды, в таких можно :)
Ходить зимой можно в чем хочешь, даже босиком. Другое дело каким будет результат такого хождения. ))
Нет!
можно )) только ноги околеют
Я как-то ходил в кедах зимой. Правда только до половины января, потом они сломались, мороз же, резина хрупкая. ..Это такая штука для подогрева квартиры. Чтоб можно было в кедах сидеть.
разве что в утеплённых с:
Можно, только холодно будет)
Холодно будет. Лучше купить ботинки похожие на кеды
ну если стиль спортивный, то почему бы и нет.
Юлия Сазонова
Ну вот!))
НЕТ конечно промокнут же!
Если хочешь можно. Но потом не жалуйся на простуду. Дело твое, деньги родителей.
Юлия Сазонова
Дело мое, деньги тоже мои...