Прочие тенденции стиля жизни
Зимой в высоких кедах "тряпошных" нормально на ВИД или как придурок буду смотреться!!??
кто не любит кеды не отвечайте!!!!
стиль бедный студент из Простоквашино.
Ты сам ответил на свой вопрос.
Скажем так, большинство увидевших продерет мороз по коже, потому как они представят как ты в этих тряпошных созданиях на резине застудил себе ноги. Кто-то подумает: Во дебил! Жертва моды! Здоровья не жаль! А так, если ТЕПЛО, носи. Всем мил не будешь
недавно видела парня, в шлепках на босу ногу. Чтобы ты не одел, никто с дороги не столкнет. И пора бы уже вырасти и перестать зависеть от мнения окружающих))))))
нормально, Господи! нравится - носи! Лично, я ничего странного в этом не вижу. Сама люблю кеды
Никогда не считала придурками людей за их одежду! У каждого свой стиль и вкус, это только личное дело! Пугает только грязная одежда.
ну если они теплые и могут выдержать морозы, то носи. промокать будут конечно, но можно специальным составом обработать. я вот в унтах хожу, хотя на улице -2 и нет снега, но мне плевать что обо мне думают
Нуу так то нормас.
Но все же бы лучше не одевала: /
Хотя, если нет возможности купить что то так сказать более зимнее, то выбора нет и придется ходить в этих: ) на самом деле, около 90% людей вообще на это внимание не обращают, так как думают лишь о том, как выглядят они сами: ///
Но все же бы лучше не одевала: /
Если честно то кеды даже в такую погоду выглядяд идиотско, но помню в юности мы круглогодично гоняли в кедах (в зимних реально тепло) и было это крутецки, а кому не нравится, пусть свое мнение при себе оставит. Вот. Так что гоняйте смело в кедах пока возраст позволяет
как придурок))
Не очень будет смотреться. Я бы посоветовала другую обувь приобрести на зиму )
А без кедов ты как на ВИД ?
И да, тебе ног не жалко?
норм
Трудно сказать) у меня сейчас +15, так что я бы надела. Но вообще какая разница, главное, что бы сама себя комфортно чувствовала.
Это смотря где носить. Если в южных регионах, то будет очень даже неплохо. Для Сибири, где я живу, к сожалению, сейчас не пойдет, хотя если было бы тепло, надел бы с удовольствиеми.