Прочие тенденции стиля жизни

какими людьми вы считаете тех кто зимой ходит без шапки?

больнымы (в смысле они болеют при такой температуре нельзя не заболеть)
Ira Klochcova
Лучший ответ
Дураками. Менингит заработают блин.
Ками )))
я и сама иногда шапку не надеваю...
К@
Котёнок @@@
я и сама иногда хожу...
глупыми. минингит можно заработать
Нина Бабина
Что значит какими считаете? А ваше-то какое дело-носит человек шапку или нет??!! Я вот не ношу и считаю себя абсолютно нормальной
обреченные заболеть минингитом
люди как люди) у меня вот например голова пачкается от шапки а что делать холодно..)
Слепухина Рая
глупыми
Виктория Крук
Сейчас такая зима, что можно и без шапки
Аха, мне тоже интересно. . я хожу без шапки.... с 14 лет.. э соотвентственно уже 16 лет...
Закаленный менингитчик
я им завидую)))).. потому что сама без головного убора ходить не могу - сразу заболеваю.... и дело тут не в закаливание, просто с детства так приучили - теперь мучаюсь.... хорошую шапку еще поискать надо))))))
Ирина Лозовая
каждый свободен делать то, что ему нравится
Закаленными)))
ну... нормальными почти=)
подружки и друзья минингита
ну не знаю какой то странный вопрос.. это кому как удобно.... кто люби ходить без шапки кто не любит.... но если смотреть по здоровью.. то всё таки люди должна носить шапки.. так теплее.. ушки не замерзают
с замороженными мозгами от мороза
Пока идиотами, а как доходятся и считать не надо, они такими и станут.. . Минингит же осложнения дает (эпилепсию или слабоумие)...
Это их дело. Может уши отвалятся!
Здесь есть 2 варианта: Либо им никто не объяснил, что нельзя ходить без шапки, ну или они действительно дурочки!!
Gulya !
morzhami
пациентами...
Друзья минингита
да не какими... просто у них минингита не было и они не знают что это и как это опасно.
Оксана Воловод А ты значит болела минингитом:)
нормальными =)) я вообще шапки не ношу :-Р
до определенной температуры, вполне адекватными. я вообще не люблю много одежды.