Прочие тенденции стиля жизни

Девушки, уже выбрали себе зимнюю/осеннюю шапку? Какую? О какой мечтаете? Спрашиваю с целью изучить потребительский спрос, т. к. торгую женткими шапками.

Только не из кролика :)
Vita Viktorivna
Лучший ответ
Из натуральных ниток (щерсть, плотный хлопок) , чтоб уши закрывала.
Красивый благородный цвет.
голуба я норка кепкой, может и не актуально незнаю...
Ты сделай так: купи половину классических шапок, ну, там норки всякие, с ушками, без них, песцы кругленькие, маленькие каракулевые - это для тетушек и особ консервативных. А вторую половину купи самых ярких, которые только найдешь, и по цвету и по фасону. Во-первых, это будет подходить всем, а во-вторых твоя точка запомнится.
этот сезон - ярко зеленый. остальное по местному климату.
Марина Шатная
я люблю темно серыцй цвет
мне нравятся пастельные тона и классические вязаные модели
А у меня ушаночка такая милая, с мехом. Оч стильно
Мне кажется, что бумбончики и стразики на шапках из благородного меха (норка, песец) - это уже поднадоело, к тому же смотрится дешево. а сама форма головных уборов должна быть немного нестандартной, ассиметрия (а лучше вообще бесформенные мягкие модели). Классические шапки-шляпки - это для дам зрелого возраста, а для молодежи - кепки (козырек немного неправильной формы, может быть - необычно отвернутый), береточки (какой-нибудь неожиданный подбор мехового рисунка), ушаночки. Уверена, что модели из комбинированных материалов будут восприниматься покупателями на УРА - пушистый мех+вязаные вставки, дубленчатый мягкий ягненок+песец. Наверное, стоит подумать о моделях из стриженого бобра - что-то последнне время очень популярен, к тому же цветовая гамма очень разнообразна.
Я шапки не ношу вообще... Такого предмета Вы не найдёте в моём гардеробе...
я купила две шапочки,одну фирмы адидас - простую спортивную, а еще одну - Salomon с баааальшим помпоном!очень мило
Я вот ещё с выбором не определилась,но думаю это будет что то молодёжное и задорное! я ведь молодая ещё!!