Прочие тенденции стиля жизни
Где можно достать такую шапку "спорт" как на моём фото 89 года ?
Одеть забыл что-ли :)
связать такую и не мучится
на помойке
Вещь явно стоящая, раз такой шум. , значит кто-то ее "пригрел".
Я так искал дорогой детскому сердцу батин бинокль.
С ним проще. Знал куда идти - в антиквариат (в кавычках) - 500 руб.
Там же восстановил папаху - 1500 (уже пыхтя) .
Здесь дело тоньше. По описанию - я такую относил что-то лет на 5 раньше.
То, что стоит перед глазами последний раз видел на нашем водопроводчике.
Итак, совет - иди в места скопления людей своего возраста при неформальной обстановке.
Я бы пошел буквально сейчас к рыбакам подледникам.
Их на 1 месте тысячи. И сторговался бы.
За 0,5 - "хороша ложка к обеду"
Их на 1 месте тысячи. И сторговался бы.
За 0,5 - "хороша ложка к обеду"
Либо смотаться на машине времени в 89 год. либо пройтись по магазинам, торгующим антиквариатом.
На киностудии "Мосфильм" в запасниках точно есть! :)))))))))))
в деревне сосед носит) ) думаю за пузырь дешёвой водки он продаст её))) только не показывай важность этой вещи, они в деревне все хитрые и меркантильные)))
На блошиных рынках посмотри!
слушай Макс, ты не обижайся только, но ты кажется придурок полный. пиарься на сцене, че ты тут флудишь лидерством. разве пристойно певцуновогопоколения торчать на каком-то интернет проекте? задумайся!! !
удачи!
я незнаю
покажи фото любительнице вязать и нет проблем, тебе свяжут точно такую же
у тебя взгляд какой то безумный! Надеюсь --это не твоя фотка?!
Связать можно....
Для начала сменить аватарку.. . Мы тут отдыхаем, а видеть это помешательство на лице- не радует!
Не наю.
У какой нибудь бабушки поспрошай.
а где шапка?
спортмагазин
Самому связать!
У тебя же масса поклониц, брось клич принесут и не только шапку!
А ты не мучайся, на фига тебе эта шапка, одень бейсболку
Я думаю, у кого тона даче на чердаке навярняка пылиться...
заеба
Е-мае, закажи в ателье, что сложного...
В музее или у того кто колекцианирует разные шапки, или следующий вопрос Вы задайте: КТО КОЛЕКЦИАНИРУЕТ ШАПКИ-МОЖЕТ БЫТЬ МНЕ ПОКАЖИТЕ СВОЮ КОЛЛЕКЦИЮ? МОЖЕТ БЫТЬ К ВАМ ПОПАЛА МОЯ ШАПКА (СПОРТ) -которую я одевал в далёком 89 году?
может быть Вам повезёт!?
На блошином рынке, у нас вдоль железнодорожной станции куча развалов со старым барохлом.
вот ведь достал!
Да в любом магазине !!!
Стисняюсь спросить.... А фото то где?
И долго ещё будешь доставать?
смотайса на барахолку там и не такую найдеш
на черкизе
Фото выложи а птом спрашивай)))
На кировском
зачем тебе нужна именно такая шляпа возьми любую другую
где фото, спортсмен
Сочувствую: ни шапки, ни фото.
Там, куда ты её загрузил !!!:)))))))))))))))))))))))))))
Я думаю на барахолке
связать самому...
Без фото трудно, но можно в спорт магазине под заказ, а можно даже попробовать своими трудовыми руками сшить)))
v Magazine