Прочие тенденции стиля жизни
подойдёт ли к красному пальту такая шапка?

не думаю. хотя, зависит все от внешности того, кто будет это носить, степени его экстравагантности. Если Вы смелая и непосредственная.. . черт, а почему бы и нет? ;-)
К красному пальту лучше всего подавать коня, запеченного в яблоках! ! А шапку можно и снять, если голова чистая)) гы
Тебе шапка идет, но с красным пальтом - будешь светофорчиком. ) Лучше черную или белую.
Оля Зайченко
Это Юля Волкова из группы Тату :)
...и жёлтые сапоги....
да, это татушка, тут у нее губы еще не накачанные. слово пальто не склоняется, также как и кофе. а смотреться с такой шапкой пальто не будет-безвкусно
нет
К этому - всё подойдёт .Проблема с шапками возникает тогда, когда мозговые извилины закручены в другую сторону.
Нет конечно ни к пальту не к пальто)))
Знакомое лицо, не могу вспомнить кто.
Подойдет, если у вас идеальный череп.
Неизвестно Неизвестно
Юлия Волкова это!
шапка ушанка будет лучше смотреться.
наверное будет слишком ярко.. . это моё мнение.. .
P.S. Слово пальто не склоняется :-)
ты че совсем..
не к пальту, а к пальто
подойдёт..
Ага еще желтый добавить и светофор! Нет!!!
Нет
первое что заметил - слово Пальто не склоняется Х)
а вообще нет, не подойдет
Смотря какое по силуэту пальто.
нет... эт будет смотреться в легкой степени стремно
Мне кажется нет.. . Абсолютно не сочетаемые цвета
пойдет, если ботинки погрубее и пожелтее.
P.S. Какой образ-то задумываете?
Неизвестно Неизвестно
привлекающий внимание
Это Юлия Волкова из Тату вроде бы) не подойдёт фу!!!!
думаю, что нет, точно нет)))