У меня нет. Я их не только под брюками ношу .Кальсоне надевал последний раз в армии 33 года назад) ) С тех пор только колготки;) )

Существуют колготки для мужчин. Не все же треники носить, как во времена моего детства.
Нет... У меня вызывают удивление мужчины в драгоценностях... и в очень дорогих!
Для мужчин есть кальсоны. А колготки нормальный носить не станет.
удивление.. . да не то слово!!!
Не вызовет. Во первых - чисто женские колготки имеют характерный рисунок. Остальное - унисекс. Во вторых - я сам ношу зимой унисекс колготки. В третьих - я знаю, что многие их носят, но немногие признают это. А в чем, собственно, страх перед ними???
да. Но есть же там термобелье, кальсоны...
Здоровье, знаете, дороже тупых предрассудков. Так что, нормально отношусь - это личное дело каждого, что и как носить.
Ну, это высоко надо штаны задрать, чтобы определить, женские колготки на нём или мужские :))
Хотя, по большому счёту, это не имеет значения. Подавляющее большинство мужчин, которые носят колготки, покупают женские, поскольку те дешевле мужских и продаются на каждом углу. И удивительного здесь, конечно, ничего нет. Колготки давно уже справедливо считают одеждой "унисекс". Хотя есть разновидности, которые больше подходят женщинам.
Да и в мыслях у некоторых будет, что он гей
У меня вызывает удивление когда пишут вот такие вопросы .По вашему это удивительно что Человек в одежде. Даю слово что вы в ближайшее время будите задавать вопрос - " А не вызывает ли у вас удивление что Мужчины носят Женские брюки " . Учитывая то с каким рвением Женщины пытаются отнять у нас брюки.
Мужчина носящий зимой женские колготки под штанами поступает умно. Ноги надо держать в тепле. Здоровье надо беречь.
Если на голову наденет, то однозначно вызовет :).
Проверять не стоит) )
Я у подъезда на скамейки))