Прочие тенденции стиля жизни
Вам нравятся такие туфли? Я не понимаю, как их можно носить ?!

Авангардизм. Это Александр Макуин и туфли-Легенда, История, по-скольку он недавно умер.
На подиуме можно ВСЁ носить. Там мода ходит и можно все стерпеть нося такие ТУХЛИ!
это копыта а не туфли
Жуть!! ! )))))))))
ужасные
Не нравятся. Но расцветочка веселенькая. А носить их можно где и носят - по подиуму. Haute couture !
Это черт-те что, а не туфли! Только бантика сбоку не хватает)))
когда я их увидела у меня сразу в голове: о господи... .
ну может кому то захотелось выделиться и кому то нравится их носить
но я бы не надела... это ПОНТЫ...
А мне нравятся! Не на каждый день, конечно, но в свет выйти можно, на тусовку какую-нибудь.
интересно как в такой обуви выходить из транспорта. . хотя.. . в такой обуви навряд ли ездеют в транспорте.. . в них - на руках - ходят.
Ой да прикольные, это как в клипе Леди Гаги я их искала фото!!!! Как ты их нашла? !
А мне кажется они удобные, но я ЕЩЕ не мерила!!!!
Не нравятся, на какие-то копыта с бабочками похожи
М-да - прощай, здоровый позвоночник; здравствуй, сколиоз...
Да.... Представляю, как я в таких туфлях захожу в автобус... Травмпункт бы вспомнить где находится...
Это же показ на подиуме, а платья на показах еще круче
Очень необычные...:)))))))))
мдааа... ужас
шикарные
Это же Alexander McQueen, они не предназначены для того, чтобы рассекать в них по городу, они-предмет коллекционирования. Lady Gaga и Дафна Гиннес их носят.
Мдаааа!! Я так и думала, что разговор пойдет о них... ужас, но что же сделать! Вот она... МОДА 21 ВЕКА!
красота!!!!
эм.... оригинальненько! Тот человек, который их придумал обладает неплохой фантазией! Но это ведь только для подиума
Это жесть!!!! Я понимаю моду, но вот это.... только в Африке на сафари жирафов удивлять!!! !
Извиняюсь....
Вы знаете, после Угги я уже ничему не удивляюсь: )
Думаю, стоит паре-тройке звезд Голливуда в таких появиться - и барышни всего мира восхитятся - "Ах, какая прелесть! ":)
А мне было бы интересно в таких куда-нибудь сходить :) хоть что-то новенькое, а то одно и то же из сезона в сезон ) да и реакция окружающих была бы забавной) то что нужно для поднятия настроения)
копыта копытами, хотя полно фоток с разных показов, где используют подобную обувь
Если бы вы не написали что это туфли, то я бы подумала, что это комуто вазы на ноги надели))))
это на вазочку больше похоже
Их носят обычно в руках после того как пройдут на них метров10)))
Не нравятся, но угги ещё хуже ( моё мнение)!!
фу
дизайнеры создавая их, явно не думали что у вас в голову придет мысль одеть их так..., а уж тем более для транспорта, они просто созданы для подиума
xaxaxa....наверное модель которая их надела тренировалась в них ходить целый месяц
Ахаха, похожи на вазу.... Фу-фу-фу...
Ужас!! !
Хех, так и знала, что снова будут "МакКуиновские копытца", ну да, не понимаете, потому что не всем дано понять высокую моду. Ходить в них невозможно!