косметику брала. . ещё тени какого-нибудь невероятно- зелёного цвета. . и красила глаза. . так что прям хоть стой, хоть падай))) )
и в туфлях по комнате прогуливалась.. .
а ещё отрабатывала перед зеркалом какой-нибудь супер-убойный взгляд. . так чтобы все мальчики падали от восторга)) ) это было в 6 лет.
Прочие тенденции стиля жизни
модничали в детстве-носили мамины туфли..а что еще:
Платья мамины примеряла - играла "в наряженку". А щеки красила свеклой.
Ничего не носила
я еще одевала мамины вещи. . юбочки и маечки :)
а когда грудь начала расти бюстики у мамки одалживала пока мамка мне не купила :)
Красила губы маминой красной помадой и мериала её платья)))
платья конечно, мазалась косметикой, брызгалась духами, правда потом хорошо получала, т. к. косметику портила из-за неумения пользоваться
ещё пела перед зеркалом держа в руке или дезодорант или фен ))))))))
Брола красную губную памаду... одевалась... и играла в шоклу...)))
Конечно и не только туфли, в детстве всегда хочется быстрее вырасти, а когда вырастаешь-понимаешь, что хорошо быть маленькой и как здорово, когда мама и папа заботятся о тебе.
Заворачивались в занавеску и представляли что это длинное вечернее платье
Любила одевать на себя кольца- цепочки.
у мамы косметику и одежду)) , а как-то даже взяла "поиграть" папино обручальное кольцо.. . слава богу они его потом нашли)))
Да, а еще разные безделушки, косметику:)
весь гель намазавала на голову и нарежалась в разные одёжки