Алексей Воробушков

интересно если мне например 13 лет и я знаю что такое секс

если я знаю что такое секс и мне нравится одна девочка пиздец как нравится и охото с ней заняться сексом это нормально????

Сергей

Скоро узнаешь и что такое триппер....

Анастасия Чиркова

конечно нормально. о сексе с 5 лет надо знать

Natalia Peksheva

хотеть может и нормально, а вот, если не сможешь терпеть ещё года 3-5, то ты дегенерат как 90% американцев и мозг у тебя не в голов, а в....

Настя Злобина

это нормально но ВАМ ЕЩЕ РАНО. МОГУТ И В ТЮРЯГУ ЗАСАДИТЬ.... ЗА РАЗРАВЩЕНИЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ. А ТАМ ПОИМЕЮТ ВАС В ОДНО МЕСТО СЗАДИ.... ОЧЕНЬ БОЛЬНО. МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ. ЕСЛИ ОХОТА заняться секасом то лучшк тетку постарше ...того ...самого.... но тогда ее помогут засадить за ЗА РАЗРАВЩЕНИЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, надо ли вам этот геморрой????

Вя
Вячеслав

Фууу. . вы же ещё малые.. . подрасти и подожди нормальную девушку и с ней кувыркайся сколько влезет. А сейчас просто гармоны у тебя вот всё. Не серьёзно.

Ирина Соболева

Это не нормально. Потому что в 30 лет ты станеш дедушкой .

Алия Харисова

Нармально это с всеми бывало! вот мая ссылка на одноклассники заходите я в друзья добовляю

E Кайрбек

Это абсолютно нормально, просто тебе нужно успокоиться. Девушек у тебя в жизни наверняка еще много будет, просто дождись своего совершеннолетия.

Сергей Серов

я думаю что мир растет и дети узнают что такое секс раньше