Иван Петухов

Почему уже лет 14 в моем городе ни одного знакомого мне лица даже среди старших ?

Живу в небольшом городе областном правда
официально численность население 560 тыс чел на деле гораздо меньше примерно 200 тыс

и ни одного знакомого лица даже среди моих ровесников мне 59 а раньше было много знакомых лиц в городе моем

куда они все девались мои знакомые то

и кто вместо них тут появился? это не люди а зомбо мебель какая то или биороботы

лица у всех одинаково тупые безучастные серые без эмоциаональные такое впечатление что их где то крадут и привозят периодически сюда жить безпамятных лишь бы изображать город имитировать и его жизнь

Светлана Конаховская

в другом мире они уже

Василий Леман

Это поколение потребителей.

Дима Дима

Это склероз

Юля

Подлечись отец ато возмеш двутулку и пойдёшь манекены стрелять )))

Екатерина Смирнова

560 и 200 как загнете разницу, у нас тоже 520 тыс, только это на деле, не переписанных ещё 10-30 тыс. Может бизнесмены по стране колесят за магазинами следят, вас забыли, надо созваниваться со знакомыми, друзьями чаще

Серёжа Б

Другим и вы такой же кажетесь? Мрут люди...

Злой Смайл

это как в фильме эквилибриум. малейшее проявление веселья трактуется как эмоциональное преступление. а как ваш город называется?