Андрей Пошеченков

Мне по аське пишет знакомая из моего города: Я хочу тебя, будь моим первым. Ей 14 лет, мне 19.Как поступить? Она ко мне целов

аться лезла

Игорь

уголовный кодекс почитай, и сам выводы сделай

Tatyana Yugay

так сядешь же - за совращение.... и похрен что она сама хотела

Зикрилло Хасанов

Не тратьте время на малолетних шлюх...

Анна Ромашова

Как поступить это Вам решать . Для начала научиться грамотно заниматься троллингом в сети .

Вероника Ревуцкая

посидеть на зоне желаешь?

Сергей Павлов

ты че дебил чтоле нахрен тебе малолетка лучше иди в клуб и найди девушку получше

Andrey Shishov

не в коем случае не делай этого малоли что случится могут и посадить тебя

Михаил Сергеевич

не нужно. проблем потом больше будет. оно тебе надо? понимаю бывает некоторых тянет на малолетних целок. но это последнее дело-связываться с бл. динами