Лили Белова

Люди говорят, что я наивная, но сама я знаю, что это не так..

Меня еще никто не сумел обмануть. . Скажите почему по моему взгляду и по моим манерам они думают что я наивная?? ? У меня уже появляются комплексы... я замкнулась в себе... Как быть, чтобы они поменяли мнение???

Ak
Akosia

так вы уж определитесь вы верите себе или комлексуете?

Таня

Ведёшся на то что говорят.. . вооот наиииивная

Роман Данилов

Будьте собой, такой, какая вы есть. Не доказывайте им ничего, пусть говорят.
Люди не могут вас оценить точно. Вы знаете себя, как никто другой.

Саша Андрианов

ну и дура, поверь и станешь не наивной

Ол
Ольга

Пусть они и не правы, но они в итоге и сделают вас наивной. Замкнутых людей с кучей комплексов легче всего обмануть.

Ни
Николай

Выложи хотя бы фотку с твоим лицом, чтобы постичь твою ауру:) .

Тебя никто не сумел обмануть.. . звучит по-терминаторски 🙂, но надо уточнить:
1. Пытались ли тебя обмануть?
2. Откуда ты знаешь, что тебя не обманывали?

Если тебя реально никто не смог обмануть - наоборот, мы должны комплексовать, что ты такая, пришла из рая 🙂, а мы - простые потертые неудачные проидохи 🙂.

Макс Рухманов

А может ты просто не знаешь, что тебя обманули, а люди знают?