Ма
Мария

Где и как она называется самая высокая гора в Европе?

Аленка Ефимова

В России, гора Эльбрус высота 5642 м. , а если вы имеете в виду Западную Европу то Монблан, высота которого 4810 м.

Техотдел Вчдр-2

Монблан (в переводе "Белая гора") во Французских Альпах - самая высокая гора в Европе; ее высота 4807 метров.

Александр Трахтибидох

Монблан. На границе Италии и Франции. Высшая точка 4810 м.

Володя Ко

АЛПИ, а верх называется Мон Блан!

Ириша Triniti

Кавказ является частью Европы, поэтому самой высокой горой является Эльбрус высота 5642 метра !

Ирина Кох(Волкова)

Монблан- высота 4810 метров.