Malina Ilyinskaya

В какой стране в Европе говорят на немецком, французском и итальянском языках, и самые высоки горы.

Есть страны на примете: Польша, Турция, Греция, Италия, Испания и Франция.

Игорь Мишин

Швейцария Официальными языками Швейцарии являются: немецкий, французский, итальянский и частично ретороманский

Наивысшая точка Швейцарии находится в Пеннинских Альпахпик Дюфур (4634 м) Горы составляют 61 % всей территории Швейцарии

Илья Бузенков

В Андорре тоже 3 официальных языка, да и с горами там не намного хуже

Чье? Мое?

Швейцария.. Не те у вас приметы

Vip

Швейцария

Ан
Анвар

в швеёцарий говорят на этих языках, а высшей точкой европы является эльбрус, всё таки северный кавказ как никак часть европы хоть и близко к азий

Виталий И Эльвира Кравчун

приметы вообще конечно ужас, чем ты думаешь