Максим С

Осуществит ли группировка "Исламское государство Ирака и Леванта" вторжение на Северный Кавказ?

"ИГиЛ" заставили бежать иракскую армию, а значит, и российская армия будет спасаться бегством как спасалась Русь от войск Чингисхана?

Надежда Тараненко

Когда командир группировки "Исламского государства", известный под именем "Омар-Чеченец", сообщил по телефону своему отцу, что его группировка разбила иракскую армию и взяла Мосул, он также заявил, что следующей будет Россия, утверждает журналист Bloomberg Майкл Уинфрей.

Dasha Ostanina

там и сдохнут)))))))))

Никита Илюшенко

Даже не представляю как российская армия с её высокоточным оружием будет спасаться бегством от сумашедших с мачете.

Ди
Дильраз

Если папа мудак, значит ли что и сын мудак? В твоем случае - несомненно, а вообще не факт

Лена Богданова

Фигасе, один телефонный звонок ушлепка так напряг мировое сообщество?

Ли
Лидия

Как осуществит, так и закончит. Их в первую же ночь перережут мирные жители Северного Кавказа. Армию привлекут только для того, чтобы помочь закопать трупы.

Екатерина Молодова

Чингисхан никогда не был на Руси)))... возьми атлас и посмотри как ИГИЛ будет в РФ идти)))

Алексей Юрков

Подозреваю, что ИГИЛ таки хочет пожить подольше.

Ле
Лена

Помоему "Исламское государство Ирака и Леванта" вторжение на Северный Кавказ это утопия США сами такой вариант предлагает им чтобы завладет с Росийскими богатствами.