Дима Царев

Люди подскажите кто знает как присоединится к Исламскому Государству Ирака и Леванта ?

Р.
Роман ....ov

Они на Россию идти собираются войной, а вы туда же, на америкосовский фейк покупаетесь? Я бы, если так хотел умереть с оружием в руках, поехал бы, на Донбасс в добровольцы, 100% уверенность в правом деле, борьбы с фашистами...

Ирраклий Андропников

Без обрезания не возьмут.