Светлана Пузицкая

Представляет ли государство Леванта угрозу всему миру?

Маргарита Тололаева

Вот Атлантида… Это угроза.
Украина в этом смысле крута с лозунгом «Сожжем свой дом, что б дым соседям помешал» .
Но Леванта…

О.
Оксана ...

Его скоро уберут, не волнуйтесь вы так.

Рамиль Невмянов

Хе. пока есть Россия.. даже (повторюсь) мы пальцем в носу поковыряемся и... генеральное отступление врагов будет по всему миру, ибо только тот вои (ВОЙ) у кого сейчас есть не только АСУ типа "Периметр" но и дурость брать в плен а не только убивать, как это делает Пендостан.