Татьяна Сырцова

А вы представляли этот мир без мужского пола? Только Ж пол )

Дмитрий

Ага. И дети от сырости заводятся. Идиллия.

Рамазан Садыков

Да. Было бы хорошо. Насилия и жестокости стало бы значительно меньше.

Sanek Homka

ВЕДЬ БЕЗ НАС ПИПЕЦ ВАМ

Aлиза Чынгышбаева

Толпы толстых, не чесаных, злых старых дев. БРРРРРРРРРРРРРРРР

Денис Фокин

ага и я один в гареме царь)))

Со
Софья

мм. мир без мужского пола это мир без "баба за рулем все ясно.. ", "бабе место на кухне", " женская логика"и тд. многие мужики себя ведут так что просто навеивается фраза "мужик х*й между ног, не более. " опять же это фраза как ответ на весь этот ваш сексизм..