Наталья Лебедева

Девственность для мужского пола плохо или хорошо?

Татьяна Фишина

она для всех хорошо, ну ежели хочешь быть счастливым конечно, а если хочешь похоть удовлетворять-тогда вперед, но на большое счастье в жизни потом не надейся

Яш
Яшка

Наверно непорочность, ты хотел сказать.

Сергей

это никак... .
придумали дураки и носятся с бредовой идеей... .
или это про тех кому еще зад не порвали... .
тут я не в курсе....

Ек
Екатерина

девственность мозга?))) )
отлично!

Наталья Алексина

после 18ти уже плохо)))

Зу
Зульфия

это никто не оценит..

Светлана Царева

плохо !!инфантилизм это: ((

Ма
Мария

до определенного возраста это хорошо... как и для женского)

Людмила Крючкова

Главное чтоб не стать трансвиститом.

Дмитрий

Очень даже неплохо. ) Сейчас, вопреки воплям про "падение нравственности" в Европе в порядке вещей позднее вступление в половую жизнь.

Станислав Романов

Главное, чтобы "девственность" не трансформировалась в женственность...

Мария Милакова

целомудрие до брака хорошо для обоих полов, не иметь беспорядочных половых связей, Вич продолжает набирать прелюбодеев, презерватив-не панацея, но что делать с потенцией? для мужчин и женщин секс необходим биологически, единственный выход, о чём не принято говорить, особенно среди моралистов и дураков- мастурбация, снятие сексуального напряжения, безопасно и быстро.