Людмила Базлина

должна ли быть у мужского пола душа?

просто как послушаешь некоторых дам, так мужики вообще ничего не должны чувствовать кроме как чувства угодить женщинам.. .
вот и мне интересно.. .
какая душа должна быть у настоящего мужика... имеет ли он вправе вообще что либо требовать, чувствовать чтобы называться таким?

хотелось бы услышать серьёзные ответы

Alex Badan

Женя! Не слушай феминисток. В пределе, они гнут свою линию к тому, чтобы мужчины были либо их рабами, либо онанистами....

Sweet Kitty

А что по твоему НАСТОЯЩИЙ МУЖИК???? Тот кто навоз лопатой кидает и головы свиньям отрезает??? ?

Ал
Александр

Душа не имеет пола, не там ищите ...)

Антон

у мужского пола дух

А)
Алешенька )))

нахрена полу душа, вот сознайтесь честно?)

Екатерина Трубицына

у пола должно быть отличное. .
🙂
.. состояние. стояния

Александр Колыванов

Только у некоторых особей разрешено женщинами в виде исключения.

Юлия Максимова

А Вы только в этом всех дам слушаете или во всём остальном тоже?