Елена Царёва

Девственность мужская, ваше отношение?

Вы считаете это позорно, глупо, тупо, трусы, дрочуны, эгоисты? или же, люди не хотят быть шалавами мужского рода и романтики просто.

Александра Яковлева

не вижу ничего плохого и смешного

Denis Tsok

у мужиков не бывает девственности у них бывает первый секс. девственность теряют бабы и пидерасты

Azamat Amanturov

больное общество. поэтому спокойно. у всех бывает разное в жизни. кто то намеряно не вступает в отношения (асексуалы) кто то придурок по жизни а кому то просто не повезло с женщинами ведь в наше время это очень частое явление.

Анна Романова Ширшова

Зато трипера не будет) Это плюс!

Елена Мальцева

безразлично. но ничьей учительницей в этом плане быть не собираюсь. так что тусть учатся до должного уровня как хотят и где хотят

Яна Елисеева

э, каждый сам решает, когда ему. значит, ещё не время.

Диана Базанова

Я считаю, что это классно!!!

Ольга Ильина

Нормальное отношение

Nastya Eremenko

Мне кажется это не чужого ума дело.

Наталия Мухина

я долго был "мальчиком" по одной простой причине - я себя не на помойке нашел и знаю себе цену.... пилоток много а я один такой.. . размениваться не собираюсь.... чего и вам желаю)))) ) бугагагагага

Илья Бузенков

Природа положила печать девственности только на женщину, а у мужчин это не важно. Говорят у животных нет девственнои плевы.

Al
Almanack

дело каждого когда и что начинать, но если долго затягивать... .
многие потом на первой девушке женятся по незнанию и из благодарности

Ми
Мира

но если монах то нормально.. а так странно если мужику 30 лет и не было женщины....