Оксана Беленкова

Каково ваше отношение к девственности девушки? Особенно интересно узнать мнение мужского пола

Девственность в пределах разумного конечно, в возрасте до 27 лет примерно, без всяких форм извращения, в пределах нормального психического и физического развития. Я так подумываю может отношение к парням проще становится что ли, когда тебе уже нечего терять

Еще есть такое отношение некоторых парней, что скажем так "уже не девочка" никогда не станет хорошей женой, с такими могут быть только временные отношения и ничего серьезного более и как крайние варианты это просто шлюхи

А если отношения закончатся расставанием, то кем ты себя потом будешь чувствовать? Или когда ДействительнО любишь такие мысли в голову не приходят...

Спасибо всем за ответы.

Елизавета Боня

Это просто такая временная особенность и не более того. Это не плохо и не хорошо.

Светлана Комарова

проще пить с открытой банки

Алексей Иванов

Я не считаю, что человек всецело управляет своей жизнью. Он в ней барахтается, как может, и какие у меня могут быть претензии к девушке, если она в 27 девственница или в 20 уже не девственница. Я смотрю на то, что она в данный момент собой представляет и по пути ли нам. А остальное — второстепенно.

Сергей Попов

мне пливать

Юлия Троянова

целомудренность это

Константин Капитонов

Приятно, очень, когда ты у нее первый)))

Юрий Черепанов

это одна из тех немногих вещей, которые можно и нужно терять, но как то по особенному...

Aslan

До 27 это явно перебор. . Все должно быть зрело и своевременно, тогда это нормально. Вот раньше было нормально женится девственными, парню было 21 а девушке 16