Евгений

Японская федерация каратэ лишает Рамзана К. Черного пояса в качестве санкции?

Юрий Бухонин

он еще и футболист..

Алексей

Она может лишить, ну ты укроп довбаеб!

«По решению президента Международной ассоциации киокушинкай каратэ, легендарного Шокей Мацуи (Shokei Matsui, Япония) мне вручили чёрный пояс Пятый Дан» , — написал глава [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. «Вручил мне пояс и сертификат главный тренер Ассоциации киокушинкай каратэ России Александр Алымов» , — добавил он.

Вл
Владимир

новость абсолютно бесполезная, а они обсасывают