Владимир Дроков

Кадыров получил черный пояс по каратэ.. . -деньги режут сталь...? Дипломы о высших образованиях.. . -теперь пояс -

а дальше - корона Российской Империи..?

Александр

Кадыров это позор. Неужели по другому нельзя управлять Кавказом?
***

Кадыров как Брежнев. Любит, когда ему задницу лижут (уж пардон за прямоту) . У Кадырова наград, званий и титулов больше, чем у любого. Нездоровое раздутое тщеславие и пафосность бросаются в глаза. Насчет карате - неужели он сам? Не верю.

Дмитрий Смирнов

Он академик еще .

Елена Мусик

А вы думали.

Андрей

Поинтересуйтесь у тех, кто ему этот звание присвоил. И спросите, почему не учтено Ваше мнение. По кодексу им нельзя убивать профанов, так что будет больно и обидно, но в живых останетесь.

Сергей Боровый

А ты это Кадырову скажи)) ) Че? Страшно?

Артем

тролли - ША под нары. Че вам неимется? лучше было когда войну воевали чтоли? нет уж, Кадыров Путинист, Чечня при нем процветает, народ настрадался и никуда из состава РФ не рвется давным давно, так что черный пояс, образование или еще что, это ни нечто недостижимое, а вполне земное, и если сидишь на жопе и ниче не добиваешься, то глядя по сторонам от злости зубами скрепеть тоже не стоит, больше - лично у тебя - от этого все равно не появится. А Путин- наш умничка, так и вовсе мастер спорта по Самбо, Мастер спорта по Дзюдо, тоже купил? учитывая, что эти титулы взял в 23 и 25 лет соответственно...

Лю
Людмила

для своих он скорее хороший. . а то что "лычку" стремились получить братья с кавказа - это было всегда.