Александр Бовт

а леня брежнев фронтовик был? был под немецкой бомбежкой? а кто такой путин что он повидал?)) завклубом в дрездене?

на передовой был ленька полюбому.

для чушка шашмакова.. посттавь памятник своему вовочке а я его потом обоссу

Елена Гальцева

Интересно, а кто из нынешних правителей кровь проливал? Неужели Барак? Или Елизавета, ейное величество?

Ольга

Фронтовик. Но не уверен, что он не в окопах и палатках, а под свинцом и шрапнелью был. Он же и тогда уже был сверхпартийным.

Даниил Ревякин

что за панибратство? или ты с "ленькой" в одном окопе сидел?

Гриша

Лёня Брежнев был на Малой Земле, это для тебя неграмотный ушлёпок город Новороссийск, там до сих пор гильз больше, чем ракушек. Ну а Володи надо при жизни памятник ставить, за то что он таких гадов как ты в стойло поставил и держит.

Е*
Евгений ****

Брежнев по крайней мере, присягу не нарушал!

Mariya Petrova

Да фронтовик, полковник. даже был тяжело ранен, по этому так и говорил, осколок челюсть повредил.

Василий

Брежнев как многие ему подобные защищал свою родину с оружием в руках. У нас и маршалы под свинцом и щрапнелью были неговоря о полковниках.

Ольга Захарова

Л. И. Брежнев - фронтовик . В. В. Путин - не был на оперативной работе ..он массовик -затейник