Ни
Николай

путин фанатеет от всяких олимпиад универсиад как брежнев от медалек?

Гульнара Романова

Ему всё равно, на чём его подельникам государственные деньги разворовывать.

Святослав Миловзоров

Медали не давали столько бабла.

Александр Савельев

он изо всех сил со рваными штанами хочет показать миру что в россии все прекрасно. но это прекрасно только у 15% населения. в стране три категории боатства: очень богатые, бедные и нищие.

??
??? ?

а ты покушай в Олимпийской деревне а потом сходи в Ресторан - тогда сам офанатеешь и забудешь туда дорогу- за счёт чего поднялся Алтайский забытый богом край ? за счёт курортных зон----моя пенсия тебя в 40000 устроит ? и зарплата в 120000-так что Путин знает что делает

Раим Абдулкадеров

не,медали чаще давали

Наталья Пескова

С олимписким факелом уже в космос стартуют. Ну самый долбае*изм, так это в росии. Мне почему то стрёмно уже за россию. Похоже я отсталый чел от рынка, может тоже мог бы бизнес на факелах развернуть. Да, жаль, что я не барыга...

Саша Topsecreat

а ты как выпендриваешься?

Артём Николенко

Советов лажовых насоздавал не мерено-кто платить советчикам будет и за что.