Игорь Руссков

Олимпиада, Универсиада, ЧМ по футболу каких еще зрелищ хочет увидеть народ?

Максим

Хватит зрелищ, хлеба - бы.

ОК
Олег Кирьянов

Если кто-то думает, что народу это интересно или по-сердцу, то он ошибается. Глухая досада за разворованные деньги, неприязнь к этому пиру во время чумы-вот, что чувствует большинство.

Сергей

Я больше хочу увидеть подобие Нюрнбергского процесса над типами которые мутят воду и грабят Россию с конца 80х... А все эти игрища это мутняк для отвлечения недовольного населения от реальных проблем... Ну и воровства средств, нахуй она мне нужна эта 50ти миллиардная олимпиада и прочие давно не спортивные, а коммерческие игрища...

Надежда Дронова

Да хотим и Олимпиаду и чемпионат мира и СПОРТ

Ольга Попова

народу этот тотализатор как-то побоку

Э_
Элька _@_

Но мы, кремлевцы, для вас, народа России, стараемся!! ! Хотим как лучше: -)) а получается, как всегда...

Виктор

Хоть бы факелы не тухли.

Ирина Гончаренко

А помоему спорт - вообще чушь. Прошу заметить, я говорил это всегда, задолго до олимпиады в Сочи.

Геннадий Буруян

чот народ, сцуко неоченто хочет ((....люлей иму дать штоб хотел!

Денис Ермошкин

Хочу гладиаторские бои на Красной площади. Только что бы все по-настоящему.

Анатолий

Закат Ответов 2014

Sergey Makarov

Уже надоели все эти зрелища. Вообще не понимаю для кого их устраивают.