Eлена Сорокина

Как оппозиционеры хвалили бы Олимпиаду в Сочи, Северный поток, ЧМ по футболу 2018 года если президент был Навальный?

Ведь очевидно, что это новые рабочие места, инфраструктура для города, то есть новые дороги, гостиницы, ит д. Ведь они то это понимают, но хвалить не могут та как!
Либерастия – это заразная болезнь, при которой мировосприятие больного начинает крутиться вокруг нескольких нехитрых тезисов:

1) в России кругом одно дерьмо и лучше никогда не будет;
2) власть некомпетентна по определению и все, что ею предпринимается – только ухудшает ситуацию еще быстрее;
3) народ заслужил все эти страдания, потому что он спившееся рабское быдло;
4) надо все отдать Западу и во всем его слушаться;
5) потому что Запад, по определению – обитель свободы, законности и рационального мироустройства, желает России только добра и процветания.

Furkat

Да все они одинаковы. и похвальбы у них тоже одинаковы. Все же они одним миром мазаны.

Татьяна Максимова

Навальный не будет президентом, не того вы, пукинцы, боитесь. Это не настоящая оппозиция - столичные хипстеры, не более. Настоящий протест зреет в регионах, где в маленьких городках из 10 тыс. населения только 300 работают, отсальные копят ненависть, отбирают пенсии у стариков и пьют. Вот они и есть тот материал, который полыхнет, поднеси только спичку в виде какого-нибудь тамошнего Ленина.

Ан
Анна

о.. ситуация в корне изменилась бы.. .

по-ленински - сегодня можно дружить с эсерами, а завтра - нельзя...

Лёлька

Да еще и искажают факты по перевалочной базе НАТО, в Ульяновске.. Там тоже 3 тыс. рабочих мест для населения и солидное пополнение бюджета области.. А в Ульяновске не особо и богатый бюджет-то.. .
Я еще хочу сказать, что когда в этом году наша сб. России по хоккею стали чемпионами мира, то на "Эхо Москвы" прозвучала фраза, что как-то не так наши выиграли, не было азарта!! ! А какой к черту азарт, если мы на чемпионате мира сыграли 12 матчей и все выиграли, даже не сыграв ни одного матча вничью!!!! Укатали весь мир в лед, а им не такая ПОБЕДА была.. Вот демоны, так демоны

Наталья Лазарева

По мне, абсолютно фиолетово, кто станет президентом, одно могу сказать, что устраивать Олимпиады, ЧМ, летать со стерхами, брать анализы у кита и прочую лабуду, при нашем уровне жизни, при нищете, при УМИРАЮЩИХ ДЕТЯХ, не способных оплатить лечение - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ перед русским народом!

Михаил

Им помогали бы в этом русофобы из-за рубежа. Своего моска-то нет.))

Татьяна Крылова

Навальный никогда бы не был президентом! и не будет.. . Так что Олимпиада без них пройдёт...

Елена Свирина

если был бы НАВАЛЬНЫЙ -то у РОССИИ всего ЭТОГО бы не было
господа -которые кормят НАВАЛЬНОГО не разрешили бы ему что то строитьи
и тем более решать

Артём Ташкинов

Увы, хвалить бы не пришлось. НЕ было бы не только достижений, но и Нахального президента.. . На для того его учили, что бы вывести в президенты, янки не дураки, этот слабак сразу бы попал под чужую пяту даже на самой высокой должности. Умных и волевых людей в России хватает, да и компромат на него и у наших есть. Быть президентом - это не для него. Об этом даже Госдеп и не помышляет, а вот сеять смуту, развязать гражданскую войну в купе с другими белокорытниками, - он горазд. Чего собственно и нужно янки. Зачем им целостная и непредсказуемая Россия, когда можно её расколоть и утопить в крови, и под вселенский шум, просто ввести войска для охраны ядерных объектов, наставить марионеточных правителей...

Анечка Жукова

Если бы президентом стал Навальный, не было бы никакой Олимпиады в Сочи и северного потока. Борец с "распилом" очень быстро распилил бы все это и сдал власть американцам, они бы Россию раскололи на много маленьких кусочков и она бы исчезла с лица земли. Это - их цель.

Ирина С

Не обольщайтесь. Через неделю они выйдут против Навального. Когда поймут, что из кранов не течет пиво, с небес не сыплется манна, а работать все-таки нужно и, что самое противное, места топ-менеджеров нефтяных компаний заняты...

Iriska ))))

Вы и либерастия одна СЕМЬЯ!!)) )
Я против вас всех вместе взятых.. .
Лжёте вы все ради куска должности и власти.
Ничего личного. Просто мой взгляд со стороны..

Ayax

Если бы президентом был Навальный то нынешние правители как я понимаю стали бы оппозицией. И соответственно ругали- ведь не только новые рабочие места, инфраструктура для города, то есть новые дороги, гостиницы, ит д, но и потеря возможности гигантских распилов выделенных средств....

Андрей Полынкин

за вопрос 5 баллов.

Ол
Ольга

Задача псевдоинтеллигенции присоединься к псевдомукам в псевдолюбви к своей Родине. А вдруг оценят. И вашим и нашим.

Мария Баинова

если бы президентом был бы Навльный то ничего этого просто не было бы. было бы одно сплошное *****больство и само любование.

Elif. Uz

Я думаю, что хвалили бы взахлёб.

Сергей Пынзару

да они бы просто не позволили никакой олимпиады, никакого футбола и т. п. Сочли бы это отмыванием денег.

Коля

При строительстве проектов Олимпиады разворована хренова туча денег.
Кому, нахрен, нужны такие рабочие места, которые после такого страшного воровства окупятся только в следующем тысячелетии?
Северный поток - это не рабочие места. Это просто еще один способ кормить нашими ресурсами другие страны. Вместо того, чтобы развивать нормальное пороизводство, путинская власть продает ресурсы.
ЧМ по футболу нам вообще нафиг не нужен. Нам на нем показывать нечего.
_______

Либерастия - это болезнь. Это да. Бог меня от нее миловал... как миловал и от другой болезни - едорастии.

Михаил Орлофф

Вы сами так наглядно обрисовали ситуацию, что и комментировать почти нечего . Добавлю лишь что когда Путин предложил правозачинщикам избираться в Общественный совет по правам человека при президенте РФ то Вера Алексеева ( гражданка США ) чуть не померла от возмущения -- как русское быдло может само выбирать себе правозащитников ???Нет, только мы имеем право защищать народ, это наша тема, наша грядка, мы её окучиваем и мы никому её не отдадим! Вся болтовня о демократии мгновенно исчезает как только речь о ее реальном применении . Вот такие они, либерасты 🙂

Эгесихора Райская

И чего это тебе такая фигня в голову полезла? Навальный президент, ну может какого клуба любителей пива!

Мария Москвичева

с первым и вторым согласен, с третьим - нет, с четвертым - нет, пятое под вопросом. мироустройство порациональнее нашего, но от совершенства далеко.

Матрасы Мебель

Боюсь, если бы президентом был Навальный, эти проекты даже не рассматривались бы.
Впрочем, вопрос относится к категории "если бы да кабы".

Арнольд

При ЛЮБОМ президенты найдутся поводы для недовольства!

Владимир Михеев

Чисто ИМХО. Наверное так.

Дм
Дмитрий

Ещё обещают гран-при России Формулы-1 в Сочи!

Alexandr

Все пять пунктов верны по определению!

Александр Виноградов

если бы он учудил такую же хрень с Олимпиадой в Сочи – наслушался бы ровно того же.

Дмитрий Сиротин

с какой стати - Навальный просто показывает - смотрите, у вас воруют ))

Инесса Выборная

Если бы Навальный стал президентом, он бы уже не был оппозицией. Соответственно, его бы начали тут же хвалить, как сейчас захваливают Вечного Незаменимого Вождя.

Елена Голубцова

Бюрократы никогда такому не с ихней колоды власть не дадут. проходили знают в 17-м году

Anar Ismailov

Я допустим рад событиям и не оппозиция, но знаю что на этом много денег воруют...

Кирилл Faust

представляешь я президент республики земля, да сталин мне б просто пазавидовал

М_
Марина _-_-_-_

быдло везде быдло и щас и потом

Лариса Куценко

И те, и другие, - один чл-н в ракурсах. Зачем толкать понятные темы?

Юлия

Кто-то сказал: "Хозяин кормит-Бобик гавкает".

Garry Smile

Хвалить то они может и хвалили бы, так кто ж им даст

Кристина Морарь

Если показухой при нищем населении стал бы заниматься Навальный, или любой другой ЗАКОННО избранный на честных выборах президент, то и его бы не похвалили. За страну обидно, когда в ней, такой богатой ресурсами, деньги тратятся на Сочи, Северный поток, ЧМ и Чечню, и олигархам в карманы уходят, а не на социальные программы и улучшение жизни народа.

Сергей Ямщиков

Поживём увидим, как они будут её хвалить!

Се
Сергей

Будут пожраны они.

Ганишер Ахмадов

Балобольство сменилось бы балобольством.

Кристина

Очевидно, что на объектах Олимпиады, острова Русского и т. д. работают и работали, в основном, гастробайтеры.
Насчет дорого во Владивостоке уже много было говорено. Строили их в спешке и не качественно. Гостиницы, конечно, нужны. Но не в таких количествах.
1. В России, действительно, плохие дороги и не газифицированные населенные пункты, с удобствами на улице.
2. Многие из бывших и нынешних министров никогда толком не работали в той сфере, которую возглавляют. Или сделали карьерный рост подозрительно быстро. Во многих структурах работаю близкие родственники или люди связанные совместным бизнесом.

Елена Зубкова

Хвалили бы за скромность, не как а почему - не просрали бы в вашем свинячем восторге столько бабла бы тогда.