Светлана Яковлева

Чего Вы ожидаете от предстоящего ЧМ по футболу в России?

Дима Соловьёв

Зрелищного и спортивного футбола.

Julia Belyakova

Приезда укрофанатов, чтобы опи.. юлить их чуть чуть

Егор Лыткин

Ничего из ряда вон выходящего. Футбол не хоккей.. . Россия сможет стать чемпионом мира только в случае, если сборная Бразилии выиграет мировое первенство по хоккею. Но это из области ненаучной фантастики.

Сергей Елисеев

Всплеска статистики венерических заболеваний

Юрий Юрий

Ни чего. Меня не интересует бег с мячиком миллионеров.

Al
Alex

Если всё так и дальше будет продолжаться то никакого ЧМ по футболу в России не будет. Просто никто не приедет.

@L
@ Lusi @

ничего. . от наших-провала)