Денис Денис

Где можно купить абонемент на все матчи ЧМ России по футболу?

Я имею ввиду не абонементы какого то одно клуба, а общий на все. Слышала от знакомых что вроде такой существует, но в интернете ничего не нашла ( Может кто-нибудь в курсе?

Зюлькина Екатерина

Поэтому и не нашла что нет такого, а знакомые просто пошутили или их спутали как таковые знатоки)))

Дмитрий Попов

Нет, такового абонемента нет и быть не может... )
Сами посудите, кому захочется переплачивать за матчи которые он банально физически не сможет посетить))