Андрей Голубятов

когда матч по футболу среди россии и сша

Cветлана

в среду вечером) ) помоему в 7 вечера

Дарья Хритоненкова

На товарищеский матч между сборными России и США практически не осталось билетов, сообщает "Спорт-Экспресс".

К 12 часам дня понедельника в кассах осталось лишь 500 билетов.

Напомним, Россия и США сыграют 14 ноября в Краснодаре на стадионе "Кубань", который вмещает 35 200 человек.

Ва
Вася

Товарищеские матчи. Сборные. 14.11.2012. 19:00 Россия - США. Телевизионная трансляция по каналу Спорт 1

Марина Денисова

Сегодня в 18:50.