Dina Koroleva

Собственно... вопрос о предстоящем ЧМ) Ждете))?

Ничего сверхестественного писать не надо) Просто расскажите о своих ожиданиях на турнир)
Чью победу ждете? За кого болеть будете?) ) Ну кроме наших, мы ж типо ждем выход из группы и даже четвертьфинал) )

И будут ли сенсации? Ну, например, сможет США теоретически подвинуть Португалию и выйти из группы? Ну а че, чем не сенсация? )

И вообще... наконец-то прошли эти четыре года и снова увидим ЧМ)))! ! При всем уважении к нашим хоккеистам, но за футбольную сборную будет болеть вся страна и в любом случае и в случае удачи, и неудачи (тьфу тьфу тьфу! ) переживать будут больше)) )

А, и кто знает, у этого ЧМ есть официальный гимн?
Ну и привет всем)) ) Если не забыли еще)) )

Blondinko Net

Победит Голландия! )
Стали известны исполнители официальной песни грядущего ЧМ-2014 в Бразилии. Песню «We Are One» исполнят бразильская певица Клаудиа Лейтте, Дженнифер Лопес и рэпер Pitbull.Композиция будет спета на португальском и английском языках.

Борис Зимин

сборная России не представлена ни одним игроком ярославского Шинника, болельщиком которого с недавних пор я являюсь) ) Поэтому, уподобляясь некоторым, решил, что мне плевать на главную команду страны, но ЧМ всё же смотреть буду)

как видишь: не забыли)

P.S. http://www.youtube.com/watch?v=OaLWZRvIwGQ в припеве слышны небольшие отголоски гимна прошлого мундиаля в ЮАР)

Володя Андрианов

Привет, буду краток болеть буду только за наших, в остальном просто наслаждатся красивым футболом от сильнейших сборных, сенсации я думаю будут это почти на каждом Чм происходит, если наши выйдут из группы можно считать хорошим результатом, все что дальше будет космос

Илья

Нет, не жду. При всём уважение к нашим футболистам, хоккеисты у России круче, даже несмотря на провалы последних Олимпиад. Следить буду только за результатам матчей, тупо какой счёт и всё. Нашим футболистам много не светит, 1/4 максимум, уже большой успех. Победит думаю Бразилия ли Испания.

Елена Шаломеева

Милан.. .

Я вот что хочу сказать, моя любовь к футболу жила, пока был жив именно этот клуб. Да, я гораздо больше переживал за Зенит, я следил за каждым матчем МЮ, я пытался не пропускать матчи Атлетико и ПСЖ мне всегда был симпатичен. И сейчас многие из любимых клубов переживают чуть ли не лучшие времена в своей жизни, но именно с постепенной смертью Милана во мне стала угасать былая страсть к футболу.

И я ведь давно переживаю за Испанию, еще до их победоносных хождений.. . Но симпатии им стали таким же мейнстримом, как и ПСЖ с Атлетико. Особенно это касается Атлетико, конечно.

Да, я с удовольствием могу посмотреть интересный мячик, я посмотрю финал ЛЧ, но это вообще мейнстрим-мейнстрим.

Короче, все плохо. Я даже не назову нашу группу полностью, я что-нибудь точно гляну из ЧМ, но пока не знаю что именно. Футбол во мне умер, страсть умерла.

А победят пусть испанцы, за которых я опять же болел, когда там играл еще совсем молодой Торрес, из-за которого я и стал за них переживать) То есть до победоносного шествия.

Если резюмировать: Никого и ничего я не жду

Галчонок Горященко

Конечно жду) Такое событие раз в четыре года проходит, в отличии от хоккейного ЧМ. Болеть как всегда буду за Италию) Но шансы на выход в финал предпочтительнее у бразильцев и немцев. А еще очень интересна Бельгия - по ходу турнира вполне может стать теневым фаворитом.

Та
Татьяна

Жду мощной игры от Испании, латиноамериканских сборных. Германия -главный европейский фаворит в борьбе за кубок. Сенсации? Разве что африканцы впервые в полуфинал пройдут. (Нигерия).

Ел
Елена

"Чью победу ждете? За кого болеть будете? ) "
Ахахах) ) ) Ты же знаешь, КОГО я буду поддерживать) ) )

"мы ж типо ждем выход из группы и даже четвертьфинал) ) "
А теперь представь, что мы прошли стадию четвертьфинала.. . )

"И будут ли сенсации? Ну, например, сможет США теоретически подвинуть Португалию и выйти из группы? Ну а че, чем не сенсация? ) "
Сенсацией будет, если кто-то из грандов не выйдет) ) ) И если Босния выйдет из группы) ) )

"А, и кто знает, у этого ЧМ есть официальный гимн? "
Сомневаюсь, бразильцы на нём экономить будут наверняка))

Яна Минакова

конечно, жду. отпуск беру, чтоб ночами зырить футбол. болеть буду, как обычно за своих и за Англию. жду появления новых интересных игроков, хороших игр.