Футбол
тревожно ли вам за игру нашей сборной с египтом предстоящем чм?
Салах уже показал своё мастерство в матче со "Спартаком". Но играют всё-таки команды, а не отдельные "звёздные" футболисты, хотя в "колоде" сборной Египта Салах будет явно "козырным тузом". Но как говорил ещё Козьма Прутков: "Не во всякой игре тузы выигрывают".
Сейчас меня шайками банными (некоторые особо ретивые) закидают конечно. но это переживем как нибудь
Уйня - война главное манёвры
Но. скажу одну вещь
На игру сборной смотрю скептически где то наверно со времен ухода Романцева
Голландец - Хидинг -исключение, в его случае просто все сложилось как нельзя лучше
Результат полученный в итоге. соответствовал ИГРЕ команды что для меня несомненно более важно!
В данном случае
Пофиг на Салахов и прочих "типазвед" просто буду болеть за наших не смотря ни на что!
И претензий к Черчесову (Если тот к тому моменту. еще будет ГТ сборной) высказывать не буду
Мы имеем то. что имеем и другой сборной за столь короткий срок у нас не будет
Уйня - война главное манёвры
Но. скажу одну вещь
В данном случае
У меня многолетний иммунитет к разочарованиям от сборной, и поэтому - нет, выиграют рад буду, проиграют это же наши)
Andrey Ott
хватит уже им проигрывать.
исчерпали лимит)
Мне бы ваши тревоги! У меня в жизни есть более важные интересы.
Абдулла Ибрагимов
Ну и какие если не секрет. Создание счастливой и дружной семьи и смерть со своей любимой в один день? А может продвижение бизнеса?
Салаха бояться - к пирамидам не ходить.
Тревожно, но победа будет за нами
Andrey Ott
я тоже надеюсь на нашу дружину
Мне нет. Как-то уж слишком заранее)). Ещё успеется.
Не тревожнее, чем за две другие (в своей группе)
Andrey Ott
ну да. саудиты вовсе не так просты,
а про уругвай и говорить нечего
Ты говоришь Ливерпуль там все атакующие футболисты звезды они не только голы забивают но и обеспечивают партнёра ( в этом случае Салах ) пасами что бы тот забил
А в Египте кроме Салаха скажи мне такого игрока в сборной его чтобы он или забивал или отдавал передачи как в ливере
Andrey Ott
да и салах, коль уж на то пошло,
далеко не ибрагимович или месси
думаю, сбродная россии в очередной раз обосрется с позором, как и всегда
Andrey Ott
нет. это скептики пусть обосрутся