Футбол

Шальке - Бавария 1:1. При 3-х вынужденных заменах у гельзенкирхенцев. А теперь собственно вопрос... +

К чему приведет Баварию Пеп? К тому что она из Суперклуба (именно Суперклуба с историей - Беккенбауром, Г. Мюллером, Каном, Хайкенсом, и т. д. ) превратится просто в мешок, скупающий все самое лучшее у конкурентов?
Ден Бурый
ОНА ДАВНО УЖЕ В ЭТО ПРЕВРАТИЛАСЬ! Вот этот вариант 100% " превратится просто в мешок, скупающий все самое лучшее у конкурентов ",

Там своих воспитанников только на подносы мяча хватит!

Я могу перечислить команды которые она уничтожила просто тупо скупив их, поняв, что на поле они слабее, история начинается ещё с 70х годов, это их философия футбола. Уже два игрока Боруссии бегает у них, хотят ещё двух) ) посмешище, а не клуб, фу нах.. .

У них много денег, город действительно богатый, а вот футбольная школа одна из самых слабых и убогих в Германии.
Рамазан Абдрахманов
Лучший ответ
Ден Бурый На чужом несчастье.. . как говориться))
МЮ и Бавария сейчас идут параллельными путями - в никуда. Ну если в одной команде тренер проповедует скучную тикитаку, то в другой - вообще тренера нет. Бавария обезоружила, как её показалось своего главного конкурента - Дортмундскую Боруссию, но не тут то было) ) Клопп тут же нашёл прекрасную замену Гётце и Левандавски, которые приносят реальную пользу команде, а Бавария - не может выиграть. Вот так их жадность сыграла с ними злую шутку))
Ден Бурый Сюда еще можно добавить Реал, Барсу, ПСЖ и МС. Такая же политика.
Он целенаправленно убивает всю красоту Баварии Хайнкеса.
Европейскому футболу необходимы реформы в пользу равенства клубов и лиг.
В этом сезоне Бавария не фаворит, но может побороться за чемпионство.
Mehmet Morca
Швайнштайгер, Лам, Кроос, Мюллер все воспитанники, но скоро их станет меньше. Тут дело даже не в них, а в приходе иностранцев.