Футбол

Как же надоело это.. . за 14 лет моего боления за Германию и Баварию только 1 титул ( Каждый раз лишь бронза или серебро.

Почему им не хватает всегда на последних этапах турниров довести дело до конца? Что мешает слаженной команде, с 2мя равносильными составами не давать сбои в последний момент?
Левап Ил
вот я смотрела все игры сборной Германии на этом евро, и не могу сказать, что они достойны стать чемпионами
(как бы мне этого ни хотелось! )
с самого первого матча у них из всей команды старались только отдельные личности.. .
и с каждым матчем их становилось все меньше, а попытки были все слабее.. .

но то, что было вчера - это просто ужас.

вратарь.. . как он мне нравился в предыдущих играх.. . и аккуратно спасал ворота от мячей соперников, и проявлял активность выходя из ворот (хоть это и рискованно отчасти)
но в этой игре, он даже не старался поймать мяч! причем, оба раза!! !
и только под конец, когда он вышел на середину поля - было видно, что он пытается помочь команде.

Озил, Боатенг, Швайнштайгер, Гомес, Клозе, и не только они.. . вроде старались. во всех играх.
часто были опасные моменты у чужих ворот, но.. . то как игроки тормозили, словно боясь самостоятельно пробить по воротам и старались передать мяч кому-то из своей команды, в результате чего упускали отличный момент (когда реально можно было забить гол! ) а позже упускали и сам мяч.. . о чем это может говорить? !

а странное торможение в случаях когда соперник упускал мяч? сколько раз такое было в матчах сборной Германии, когда кто-то из соперников не точно передал пас своим или сам игрок растерялся и мяч можно было перехватить!
но немцы (в 80 % случаев) останавливались и тупо смотрели как соперники продолжат владеть мячом.

ну и нельзя не заметить, что не хватало точности игрокам, пробить штрафной.
сколько раз у них была возможность (во всех матчах этого чемпионата) увеличить свой счет, но всякий раз мяч летел выше ворот.

насколько я помню, только в последней игре Швайнштайгер порадовал точный ударом, но к сожалению, итальянский вратарь отбил мяч.

На мой взгляд, больше всех из немецкой сборной проявлял активность Озил, а также Боатенг.. .

А еще скажу, радует когда тренер не сидит на скамеечке и в носу ковыряется, а стоит у поля и напряженно следит за игрой, при необходимости подбадривая команду или давая какие-то ценные указания отдельным игрокам.

Александр Сергеев
Лучший ответ
может они выкладываються по полной ещё в групповом турнире, в отличие от других команд.... вот Италия только разыгралась, а немцы выдохлись..
Действительно зама задаюсь этим вопросом как проклятие какое то
Inomjon Saparbayev
таааак, не раскисать, крепитесь) )
Был у меня к ним такой же вопрос, давно еще.
Димон Ким
оооочень жаль я тоже за них уже лет 15 болею