Ирина Игонина

а почему Брежнев всех целовал? он был сентиментальным человеком?

Кн
Кнопочка

Меня дочь спросила когда-то: Почему Брежнев с мужчинами целовался,,, у него жены не было?))

Ирина Бойкова

канешно.. потому и дружба народов какая была. .
русскому и в голову не пришло бы, обидеть таджика. .

каков поп, таков и приход.

Алексей Новиков

А почему во Франции все целуются, да ещё и по 4 раза....)

Александр Николаев

Очень: )
Может, это у него фишка такая индивидуальная была?

Михаил Арсеньев

Возможно показывал своё расположение к человеку, а потом перешло в привычку...

Дмитрий Ладанов

вот таким мужиком был! убедись в этом сам! заодно с нынешним деятелем сравни. http://www.youtube.com/watch?v=1eZ37JXBOmY