Виктория Никишина

На что ты готов ради 50 рублей? не, ну правда, как алчность влияет на взаимоотношения?)

оборзели вы толстосумы!)

Ал
Алсу

размешаю тебе чайной ложечкой сахер в твоем чае)

Александр Бочко

ни на что, накинь еще десять.

Андрей Додонов

ради 50 рублей я не гетов даже поднять свою ж. . с кресла

Оля Смольянинова

Готов весь День в Интернете торчать без Отдыха...

Тельман Azeri

Во как!!!! Совсем зажрались! ! Да я за 50 рублей.... отдам 60, лишь бы с глупостями не приставали)

Маргарита Кочерышкина

это слиШком мало..))))

Надежда

я не уверен что я готов встать со стула за 50 рублей

Са
Сашенька

За 50 рублей я и пальцем не пошевелю!

Роман Руднев

Смотря что требуется. Смотря как просят. Смотря кто просит. И 50 рублей могу даже не взять при определённых условиях.

Татьяна Глотова

не, ну а чего, я же их заработала, мне даром никто не давал.... 50-50,ну не разбрасывать же их на ветер?!

Сергей Руденко

может правда взять корону) ) ну нифигасе.. . я ж сразу возгоржусь! Дадада, реально будет круто! о, йа-йа!

Каракулин Сергей

За 50 рублей даже мысль с места не тронется...

Татьяна

продам девственника те в рабство)

Сергей Колесников

это вааще не сумма о которой стоит говорить)))

Timur Yusifov

если под 50-ю рублями понимается 50 тысяч, то я могу жопу оторвать на 5 мин.