Эдуард Солод

Ради кого вы бы с готовностью пожертвовали собой! ? И как самопожертвование влияет на взаимоотношения! ? ЗДРАВСТВУЙТЕ0

Мальчика 5-ти лет спросили - готов ли он отдать кровь своей
сестре (2 года) , которая была при смерти и ей срочно нужно переливание крови.
Он ответил, что готов.

После процедуры переливания он тихо и испуганно спросил:

— А через сколько минут я умру?

Он думал, что это будет стоить ему жизни, но все равно
согласился. уффф... только дети на такое способны.. чтоль!?

Надежда Коростелева

Родина, семья.. .
Доброго вечера, скво)

Ни
Нина

ну не фсе так печально в этом мире..

Марина Михалькова

Да хрен там, я, на инстинктах, пару раз бросался спасать боксёра, один раз на лёдо-кашу, другой на зыбучий песок (реально, там метра4 песка было) когда она там завязла. Оба раза собакер сама вырвалась - ДО.