Анна Чупринова

мне 22 ему 40. Может ли он меня искренне любить?

Катерина Ким

Все возможно. И Возраст тут не при чем.

Елена Захарова

Да хоть тебе 18, а ему 87, любят не за возраст

Александр Васильев

вполне... он же живой еще.. надеюсь дядька)

Рустам

конечно может, чем старше мужчина, тем искреннее любовь

Дима Попов

взрослый мужчина ценит молодость своей возлюбленной )) так что все в норме)))

Андрей Мальцев

конечно может

Елена Шишкарева

любви все возрасты покорны

Мария Гордеева

он может у него климакс...))))))))))))) ) а вот ты..??

Виталий Широков

Искренность не возрастом измеряется..

Ксения Поджарая

Ты лучше подумай о том, что будешь делать лет так через 10, когда он будет, мягко говоря, староватым.... Я работала массажисткой - все мои клиенты старше 43 -45 лет имели, мягко говоря, проблемы.... А говорить ЛЮБЫЕ слова про любовь - как раз к 40 годам они этому очень хорошо научаются...

Владимир

если это твой отец, то может

Катя

конечно! Он что, не человек?

Александр Супряков

Старый конь борозду не портит-он в бороздне СПИТ!

Ольга Малышева

А накуй он тебе нужен ?

Александр Самохвалов

Причём тут любовь и разница в возрасте, это вообще не взаимосвязанные вещи!

Юляшка

а вы то его любите? ) искренне? )
почему он не может?) не понимаю, а чем другим в его возрасте могут быть продиктованы чувства, я не имею ввиду ничего плохого)