Алексей

Он любит. а я его просто уважаю и ценю!!!? очень нужен искренний совет?

проблема в том.... что он меня безумно любит.... а я его нет... и не хочу мучать его надеждами.... мы раньше встречались тогда была обоюдная любовь, потом расстались и спустя время он вернулся со словами что не может без меня.... любит и ничего с этим не может поделать.... уже 4 года знаем друг друга.... он для меня очень близкиом человеком стал, я дорожу нашей дружбой, но не люблю его... .
а он ждёт когда я ему дам согласия на свадьбу с ним... и от этого не могу найти другого выхода, как вообще прекратить отношения... вообще (((

Саша Саша

а всегда так-кто то любит. а кто-то позволяет себя любить. Если знаешь что он верен тебе и чечтен с тобой-у вас получиться хорошая жизнь

Uktam Uktam

а если не встретишь любовь, может лучше позволить себя любить...

Ек
Екатерина

Пока будешь считать отношения с ним важными будешь мучиться.
Как только снизишь важность отношений все преграды рухнут
и выход из лабиринта будет найден.

Юрий Ясинский

Нет нечего хуже безумной любви: он сочинил Вас, А Вас реальную он не примет и... додумайте сами.

Аида Мамасадыкова

а вам что плохо с ним? или может вы считаете, что лучше самой любить какого-нибудь приспособленца, который будет на шее сидеть? радоваться надо, что вас мужчина любит и для вас все готов сделать, такое в наше время редко бывает!! ! А влюбленность быстро проходит, она как правило трасформируется в более долговечные чувства: уважение, понимание.

Ру
Руслан

срочно!
прекратить МУЧИТЬ и обнадеживать ЧЕЛОВЕКА !!
да! это ампутация ! ,ради спасения ...
больно ?
ОЧЕНЬ! и ему И ТЕБЕ БУДЕТ !
Ведь это ты его приручила ..и особенно второй раз ..после расставания ..
зачем позволила - НАДЕЯТЬСЯ ? .
ТЫ ВИНОВАТА !
расплату за это ты в жизни получишь ...-такую же !
замуж выходить без любви не надо! НИКОГДА !
совет - если хотите ...
вам поможет ..-только молитва за этого человека ...
кайтесь перед БОГОМ в свой вине ...что использовали человека ..
использовали! использовали ! -совесть мучает ! -а она не врет никогда !
потому что зная, что никогда не сможете отплатить ему тем же принимали его любовь. .
и после покаяния ..просите у Бога за него, чтобы ему помог забыть вас и устроить свою жизнь ...

Василий Матуль

Присмотритесь к нему, может он и есть ваша любовь, а вы этого не видите или не хотите видеть. Ведь любовь же была у вас, а любовь не может исчезнуть, она может остыть, превратится в дружбу, а потом вспыхнуть с новой силой.

Евгений

Если ценишь то просто подними цену.. . сам отвалится...