Надюшка Кривко

как вы будете себя вести когда влюблены, а етот обьект скрытный, независимый, но невербально чуствуете что тоже любит???

будете ли вы краснеть,умалькивать в его(ее) присутствии??..проявлять некую колкость,пренебрежение из-за нехватки внимания его к вам?..дуться на него по каким то мелочам?..или еще что то???.вот как вы будете себя вести?

Татьяна Покровская

Стану общаться ближе, буду с ним доброжелательна. В моём случае этого достаточно с:

Камо Мовсисян

Этот объект- я, судя по описанию) ) В таких же не влюбляюсь, хватит и своих тараканов))

Кр
Кристина

можно без этих штучек дрючек ..просто и с нежностью.